Григорий Кадын: «Пусть новогодние и рождественские дни подарят Вам как можно больше счастливых эмоций»

Дорогие болельщики Футбольного Клуба «Саксан», дорогие любители футбола и жители Гагаузии!

Поздравляю Вас с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым! В это время, когда до боя курантов и всеобщей радости остаются считанные часы, я хочу пожелать Вам душевного мира, искреннего и неподдельного счастья, крепкой дружбы и новых радостных и приятных открытий.

Провожая 2018 год и подводя итоги, не могу не отметить результатов нашего слаженного и совместного труда. Мы сумели сохранить большой футбол в Гагаузии. Центральный стадион Чадыр-Лунги по-прежнему остаётся одним из самых посещаемых и громких в стране, даже несмотря на то, что мы играем теперь в Дивизионе «А». Это ещё раз подтверждает, что клуб сделал правильный шаг, предпочтя участию в высшей лиге, но на чужом стадионе, выступление в первой лиге перед своими болельщиками на домашней арене.

Мы поступили в интересах своих болельщиков, а Вы отплатили команде своей щедрой поддержкой и любовью, что ещё раз подтверждает, что ФК «Саксан» — это большая семья, где футболисты, тренеры и болельщики составляют единое целое.

И это очень символично именно в канун 2019 года, который в Молдове будет назван Годом семьи. В связи с этим желаю всем семьям благополучия, детям — здоровья, взрослым — реализации своих целей и желаний, а одиноким людям — встретить близких по духу единомышленников. Пусть новогодние и рождественские дни подарят Вам как можно больше счастливых эмоций.

Спасибо, что несмотря ни на что остаётесь с нами. Верю, что совместными усилиями мы сумеем добиться многого, как в спорте и футболе, в частности, так и в повседневной нашей жизни.

С Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

С Уважением и благодарностью к каждому,
Президент Футбольного Клуба «Саксан»
Григорий Кадын
Поделиться:

Пресс-служба:

 
© 2010 — 2019 FC-SAXAN.COM Футбольный Клуб «САКСАН» — Гагауз Ери | Хостинг от uCoz

При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на Официальный сайт ФК «Саксан» обязательна.