Иван Янчогло: «Очень хочется, чтобы трибуны нашего стадиона были максимально заполнены!»

Нападающий «Саксана» Иван Янчогло в интервью официальному сайту клуба поведал об атмосфере в гагаузской команде, рассказал о впечатлениях от своей новой позиции на поле, а также поделился ожиданиями от матча с «Зимбру-2».

— У «Саксана» в этом сезоне очень молодая команда. Как атмосфера в коллективе?
— Атмосфера прекрасная. Все ребята максимально стараются как на тренировках, так и на играх. Играть можно со всеми соперниками в лиге, главное — правильно относиться к своему делу, ведь только через упорный труд мы способны добиться хорошего результата.

— К сожалению, старт чемпионата выдался не самым удачным образом...
— Да, начало чемпионата и впрямь выдалось не таким, как мы планировали, но для нас еще ничего не потеряно. Надо набирать очки и подниматься вверх по турнирной таблице.

— Как на настрой ребят повлиял пенальти, поставленный в самой концовке встречи с «Искрой» и, как следствие, поражение на последних минутах?
— Конечно же, мы все сильно расстроились. Было очень обидно проиграть на последней минуте встречи.

— В игре против «Искры» ты сыграл на непривычной для себя позиции центрального защитника и проявил себя достаточно неплохо. Как впечатления?
— Да, из-за того, что некоторые наши ребята уехали на учебу, тренер попробовал меня на позиции центрального защитника. Честно говоря, поначалу мне было не очень комфортно, так как это не моя позиция, все-таки я привык играть в атаке, но по ходу встречи освоился. Впечатления хорошие. Конечно, нападение я предпочитаю больше, но главное — быть полезным команде независимо от позиции на поле!

— Какие ожидания от игры с «Зимбру-2»?
— Будем играть только на победу. Уверен, наши болельщики в большом количестве придут поддержать нас. Очень хочется, чтобы в этот день, да и в любой другой, трибуны Чадыр-Лунгского стадиона были максимально заполнены! Поддержка болельщиков очень важна для нас.

Напомним, что матч между «Саксаном» и «Зимбру-2» состоится в воскресенье 27 августа на Центральном стадионе Чадыр-Лунги и начнется в 17.00.

Официальный сайт ФК «Саксан»
Поделиться:

Пресс-служба:

 
© 2010 — 2019 FC-SAXAN.COM Футбольный Клуб «САКСАН» — Гагауз Ери | Хостинг от uCoz

При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на Официальный сайт ФК «Саксан» обязательна.