Иван Янчогло выбыл до конца сезона

Нападающий «Саксана» Иван Янчогло выбыл до конца текущего сезона из-за травмы голеностопа.

Долгое время Ваня играл с опухшим голеностопом, но продолжал тренироваться и выкладываться в каждой игре. Параллельно проходил курс лечения, делал уколы, ставил компрессы, но боль утихала лишь на время и позже приходила вновь.

— Я достаточно долго, где-то полгода, играл с такой ногой и в Чемпионате Молдавии, и в Чемпионате Гагаузии, — поделился своими воспоминаниями с нашим сайтом футболист. — Уже не мог терпеть и решил, что нужно выкачать жидкость, которая собралась в голеностопе, — рассказывает Ваня.

— Когда ставил уколы, нужно было дать паузу хотя бы в месяц, а я выходил на игры, хотел помочь ребятам. Когда пришёл в больницу, и врачи выкачали жидкость, обнаружились ещё частичные надрывы связки. Буду бегать по врачам, лечиться, — рассказывает Ваня. — Когда играл, получалось заморозить «галик» и провести матч, но если передачи отдавать ещё мог, то вот бить по воротам мне было больно. Нога отнималась. Думаю, лучше вылечиться нормально, а потом с полной силой и самоотдачей играть, приносить пользу команде и радовать болельщиков, — подытожил футболист.

По предварительной информации, Ваня выбыл до конца этого сезона, однако это ещё не конец. Впереди футболиста ждёт ещё одно обследование, после которого станет известно, сможет ли он вернуться на поле уже в этом сезоне.

Коллектив Футбольного Клуба «Саксан» желает Ване скорейшего выздоровления! Ты — боец, и мы все это хорошо знаем, поэтому ждём тебя на поле уже в этом году! Поправляйся!

Пресс-служба ФК «Саксан»
Поделиться:

Пресс-служба:

 
© 2010 — 2019 FC-SAXAN.COM Футбольный Клуб «САКСАН» — Гагауз Ери | Хостинг от uCoz

При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на Официальный сайт ФК «Саксан» обязательна.